Народный архив Московской губернии. Звенигородский уезд

Филиал народного архива Российской Империи. Обмен генеалогической информацией, взаимопомощь и взаимовыручка тех, кто ищет

Последние темы
» Поиск родословной.Ищу деда Иванова Ефима
Сб Янв 13, 2018 12:12 pm автор leonid

»  из МК разных церквей (по селу Бужерово):
Ср Янв 10, 2018 8:40 am автор Vera_G

» Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях . Одинцово
Пн Ноя 27, 2017 2:05 pm автор Vera_G

» Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях д. Родомля
Сб Ноя 25, 2017 3:35 pm автор Vera_G

» Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях д. Губкино
Ср Сен 06, 2017 4:41 pm автор Vera_G

» Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях д. Воскресенская
Чт Июл 13, 2017 2:25 pm автор Vera_G

» Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях . Голицыно
Чт Июл 13, 2017 8:14 am автор Vera_G

» Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях с. Новый Покров
Чт Июл 06, 2017 10:57 am автор Vera_G

» Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях г. Воскресенск
Чт Июл 06, 2017 10:24 am автор Vera_G

Поиск по галерее сайтов НАРОДНОГО АРХИВА
Сообщите о нас пожалуйста
Партнеры
Создать форум

Реклама
Все флаги в гости к нам
Счетчики

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Информация о жителях г. Звенигорода (1852 год).

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

«Указатель селений и жителей уездов Московской губернии, составленный по официальным сведениям и документам.  К. Нистремом.»  Москва. 1852 г.
ЗВЕНИГОРОДСКИЙ  уезд.

По городу.
Городничiй:           Серебряков  Вас.  Андр.,  Пор.
Письмоводитель:   Мещерский  Петр  Григ.,  К. Р.
Помощник его:      Донской  Ив.  Iонов.,  К. Рег.
Градскiй  Голова:   Смолин  Андр.  Никол.,  К. Р.
Секретарь:            Смирнов  Андр.  Никол..  К. Р.
Бургомистры:         Стариченков  Ив. И.,  мещ.;    Гнездиев (*или Гнезднев ?)  Григ.  Матф.,  мещ.; 
Ратманы:                Лепотов  Серг.  Федор.,  куп.;   Спиридонов  Никиф.  И.,  к. ;   Бабакин  Егор  Ив.,  мещ.;                          Клаповский  Ив.  Ив.,  мещ.                               
                                
Секретарь:                  Иванов  Ив.  Ив.,  Тит.  Сов.
Канцеляр. Чиновник:   Беселовский  Апл.  Ник.,  К. Р.
Смотрит.  Городской  Больницы:   Брешнов  Андрей  Павл.,  Кол.  Регистр.
Городовой  Лекарь:     Анастасьев  Констан.  Мих.
 
По  уезду.
Предводит.  Дворян.:   Голицын,  Кн.  Мих.  Фед.,  Д. С. С.
Стряпчiй:                      Иванов  Пав.  Никит.,  К. Асс.
Письмоводитель  его:   Иванов  Макс.  Никит.,  К. Сек.
Уездный  Врач:             Кудрявцев  Никол.  Дмитр.
Уездный  Казначей:     Брюзгин  Дмит.  Алек..  Тит. С.
Бухгалтер:                    Шанский  Алексей  Сем.,  Г. С.
Помощник  его:            Щукин  Мих.  Алек.,  К. Рег.
Журналист:                   Шарбаев  Ефим.  Семен.,  К. С.
Канцеляр.  Чиновник:   Виноградов  Андр.  Василь.,  Кол.  Секр.
Протоколист  Дворянской  Опеки: Никитин  Алексей  Федоров.,  Тит. Сов.
Столоначальник:           Зверев  Никол.  Петр.,  К. Рег.
Винный  Пристав:           Крылов  Федор  Павл., К. А.
Соляной  Пристав:         Урюпин  Пет.  Вас.,  К. Асс.
Землемер:                       Макеев  Егор  Петр.,  К. Рег.
 
Уездный  суд.
Судья:                                     Садлицкий  Франц  Ник.,  К. С.
Заседатели  от  дворянства:  Политковский  Алек.  Федор.,  Подпоруч.;   Фомин  Евген.  Алек.,  К. С.
Заседатели  от  поселян:       Федоров  Филимон;   Иванов  Петр.
Секретарь:                              Соколов  Ив.  Алек.,  Тит.  С.
Помощники  Столоначальника:  Починовский  Алек,  Евстаф.,  Кок.  Рег.;   Пылаев  Алек.  Мих.,  Г.  Сек.
Канцелярские  Чиновн.:              Протасов  Гавр.  Вас.,  К. Р.;   Фомин  Алек.  Алек.,  К. Рег.
 
Земской  суд.
Исправник:               Брюзгин  Александ.  Алексеев.,  Колл.  Асс.
Непремен.  Засед.:    Киль  Алек.  Фед.,  Тит. Сов.
Заседатели  от  поселян:   Тихонов  Николай;   Ефимов  Дмитрий.
Секретарь:                        Соловьев  Павл.  Петр.,  К. С.
Столоначальник:               Торопынин  Ив.  Фил.,  К. С.
Помощник  его:                  Соколов  Евстаф.  Вас.,  К. Р.
Приходорасходчик:            Смирнов  Осип  Ив.,  Г. Сек.
 Регистратор:                     Троицкий  Вас.  Мих.,  Губ. Сек.   
Пристава:      1-го стана:   Козлов  Валент.  Петр.,  Поруч.,   в  с.  Покровском.
                       2-го стана:   Фон-Штральборн  Алек.  Карп.,  Ротм.,   в  г. Воскресен.
 
РАЗНЫЕ  ВЕДОМСТВА.
Почтмейстер:                          Акимов  Семен.  Алек.,  К. А.
Уполномоч.  по  размежев.  казен.  крест.:   Цветаев  Михаил  Арефьев.,  Надв. Сов.
Лесничий:                               Виноградский  Ник.  Лукин..  Шт. Капит.
Помощник  Рузского  Окружного  Начальн.:  Клименский  Андрей  Федор.,  Колл.  Секр.
Смотритель  магазин.:                   Иванов  Семен  Ив.,  Подпор.
Начальник  Инвалидн.  команды:   Мячиков  Григ.  Никол.,  Капитан.
Штатный  Смотрит.  училища:       Березин  Петр  Григ.,  Колл.  Асс.
Учители:   Белоколадший  Н.Г.,  Тит. С.;   Мамошко  Антон  Ан.,  12 клас.;   Жолобов  Ив.  Степ.,  14  клас.;   Шиледов  Ив.  Пет.,  14  клас.

Посмотреть профиль

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения